Anno 2205

Alternative Names:

Développement du territoire.

Premièrement, le joueur choisit le logo et nomme leur société, puis la complexité du territoire, et il apprendra. Le mode le plus agréable"Standard"il n'est pas privé de toutes les possibilités à d'autres niveaux, mais il est nécessaire de l'essayer. Dans le cas d'un solde de trésorerie négatif, vous entrez immédiatement une somme importante pour obtenir de l'aide. Ceci est répété à chaque fois, dès que vous commencez à perdre le capital et à rembourser le prêt ne nécessite pas un.

Une variété de terrain qui est nécessaire d'examiner plus attentivement ce qui vous intéresse pour extraire des ressources rares ou avoir plus d'espace pour les bâtiments. En tout cas, tout commence par le développement de la zone tempérée, où les premières maisons à construire et commencer à exploiter l'exploitation minière.

, vous obtenez un certain succès, vous serez offert d'apprendre un nouveau territoire dans l'Arctique, car seul vous pouvez trouver les matériaux nécessaires à la production de produits qui améliorent la population active. Si elles indiquent concisément l'action à venir, elles se développeront en quelques points:

  • Stroit goroda
  • Dobyvat resursy
  • Proizvodit tovary
  • Povyshat niveau zhiteley
  • Obespechivat lien entre humain punktami
  • Vypolnyat zadaniya

Te qui a décidé de commander et de télécharger Anno 2205 recevra des développeurs de bonus dans le jeu et des articles de luxe, alors ne manquez pas cet événement et est de retour à l'examen.

Pour arriver à la base de la lune, il faut travailler dur, conduisant la ville dans la zone tempérée et la calotte glaciaire à un niveau spécifié. La communication fournit la base, flottant dans la mer, et ils doivent également développer, reconstituer les caisses des stocks de ressources. Tous ne sont pas tous produits dans les territoires qui vous sont confiés, et très rare ne peut être obtenu qu'en exécutant des ordres militaires.

En contraste avec les versions antérieures d'Anno, ne devez pas construire des navires que vous possédez déjà, mais pour augmenter leur niveau est possible, mais c'est après la réussite de plusieurs opérations, et si vous avez de l'argent. Personnages Anno 2205 sur votre PC vous demandant de prendre le contrôle de la libération des objets par les forces ennemies, ainsi que d'effectuer quelques courses livrer la marchandise, de ramasser dans l'eau ou sur les tiroirs de terrain. Vous avez trois choix de difficulté, mais votre récompense vous obtiendrez non seulement après l'achèvement de l'opération, et la collecte des power-ups dans l'eau, derrière lesquelles étaient.

permet d'économiser de l'argent, des ressources et d'effectuer les missions requises, vous atteindrez la lune, ce qui est similaire à commencer à équiper la vie des nouveaux colons Anno 2205.

Système requise (minimum)

  • OS: 64 bit / Win 7 SP1 / 10/8 (8. 1)
  • OP 4 GB RAM
  • Video Card: nVidia GeForce GTX 460 et AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM avec Shader Model 5). 0)
  • Processeur: Intel Core i5 750 @ 2. 6 GHz ou AMD Phenom II X4 @ 3,2 GGts
  • Carte
  • Zvukovaya: DirectX compatible avec le dernier drayverami
  • Espace disque
  • Mesto: 35 GB
 

Jouez aussi