Monde abandonné

Alternative Names: MONDE abandonné, MONDE forseken, forseyken MONDIALE, forseken

Jeu MONDE Forsaken - ce MMORPG (jeu en ligne massivement multijoueur avec la préservation des caractéristiques qui peuvent être développées), créé par le studio, qui est connu à travers le monde - Pékin Perfect World. Forsaken jeu World est devenu si populaire et à l'extérieur de l'Asie, à la fin de 2011 paru la version russe de la partie.

Pour commencer à jouer le jeu Forsaken World Free

1) Télécharger le jeu Forsaken World

2) pour enregistrer

3) Installer le jeu sur votre ordinateur

4) Lancez le jeu et créer votre personnage

Forsaken enregistrement mondial est juste remplit quelques champs, tels que nom d'utilisateur, mot de passe, adresse e-mail et d'autres informations personnelles.

Une fois que vous voyez au moins les captures d'écran ou jeu vidéo, vous aurez certainement envie de commencer à jouer Forsaken World pour télécharger le client et plonger dans ce monde fantastique.

Après l'inscription, vous devrez télécharger le Forsaken

Appuyer sur

- L'utilisation d'un client torrent (pour un canal assez large, il sera d'environ 20 minutes)

- Communiquer directement télécharger, vous devez attendre environ 1. 05h00.

Jeu Forsaken nécessite l'installation sur votre ordinateur

La taille du fichier de jeu 3. 6Gb, qui signifie que la qualité graphique et la richesse de l'intrigue, de sorte que vous devriez vérifier les exigences du système et de l'espace disponible sur l'ordinateur!

Ira FW capture les premières secondes du jeu de graphiques modernes où tous les détails ont travaillé sur de petits détails. Forsaken World en ligne permet à différents endroits fantastiques à visiter, Voyage, l'exécution de diverses tâches, vous devrez chasser des monstres monstrueux prennent différentes de dangereux donjons, combattre avec d'autres joueurs dans les mêmes arènes et duels.

Jeu en ligne Forsaken World se compose de cinq courses: vesperiany, frangory, nains, humains et elfes.

De toutes les créatures dans ce Frangory du monde sont très braves et courageux. Dans cette course, pas la population féminine, les hommes seulement. Leurs corps sont faits de pierre, il est difficile que l'esprit d'acier, le courage dans le cœur de la combustion. Dans toutes les batailles frangory toujours à la pointe, qui permet de prendre le poids de la poitrine. En plus de leurs excellentes compétences de combat, ils sont d'excellents forgerons. Cependant, sans regarder sa force, les gens épris de paix frangorov assez.

Alors que la race humaine est très militant, violent et a la capacité d'organiser et de s'adapter à la société. Les gens cherchent principalement à veiller à ce que connaissent l'univers, ils sont très sages et développé polyvalent. Les représentants de cette course braves guerriers et assassins dangereux courageux, magiciens aussi influents et les prêtres sont très sages. Au combat, ils seront toujours un ennemi puissant et allié des ennemis puissants et fiables alliés fiables.

Course plus mystérieuse sera vesperiany. Ils sont beaux comme des anges, pour l'amour sont capables de grands sacrifices, et encore suffisamment forte et dangereuse. Avec des gens vesperiany pratiquement ne s'entendent pas, vivent fermé et n'entrent pas dans les alliances. Mais ensemble, cette merveilleuse course en direct unis et maintenus ensemble uniquement.

Race Nains - le groupe le plus âgé et le plus technologiquement avancé des êtres, dans la bataille pour vaincre la mer déchaînée n'est pas facile. croissance des gnomes ne venait pas, mais ils sont très trapu et robuste. leur activité principale - la forge et l'exploitation minière. Gnomes magiques méprisent et ne comprennent pas, et si vous ne comprenez pas et ne le reconnaissent.

Elfes - que les représentants de la cinquième course raffiné et sophistiqué, tout ce qu'ils ne se touchent pas seulement, il est exactement le même étonnant et merveilleux. Ils aiment la nature et sont prêts à tout donner dans toutes les manières possibles, même si je dois utiliser l'arme.

Il ya aussi dans Forsaken World classes: guerrier, défenseur, Vampire Killer, barde, mage, prêtre et flèches.

Dans la bataille, les soldats que les généraux mènent les troupes. Défenseurs prennent le poids, la protection de tous les alliés. Les vampires sont insaisissable et rusé. Ces êtres sont capables de frapper un adversaire confus pendant la bataille. Tueur peut être tapi dans l'ombre et dans la grève de moment le plus inattendu première. Magiciens ont gérer sosobnostyami éléments sauvages, et de convertir les phénomènes naturels à des grèves. Les prêtres peuvent guérir et ressusciter les héros tombés au combat. Les flèches ont une vue perçante et sont capables de tuer l'ennemi à distance. Espérons que le jeu va vraiment vous apporter plaisir et vous sera jouer Forsaken World avec gratitude.

 

Jouez aussi