Légendes Heroes

Alternative Names: Legends of Heroes

Pour commencer la lecture des légendes du jeu de Heroes en ligne, vous devez être enregistré. Joignez-vous à la légende de jeu de Heroes prend vous moins d'une minute. Il se compose de plusieurs étapes:
1. Entrez votre login.
2. Indiquez une adresse e-mail.
3. Acceptez le contrat de l'utilisateur et les règles de confidentialité.
Après ces trois étapes, Legends Heroes inscription est terminée.
LegendsofHeroes de jeux en ligne a une grande population, dont vous devez choisir un représentant d'une race:
• Les personnes;
• Elfes;
& bull ; Highlanders;
• Sirènes;
• Orcs;
• Esprits [_1_ ] • Résidents donjons;
• Démons;
• Undead.

Avant de jouer dans les légendes des héros, vous avez besoin de comprendre quels sont les avantages de chaque course.
Les gens sont forts stratèges militaires. Ils ont des armes et armures de la plus haute qualité, fonte capable sorts sur leurs ennemis. Les personnes impliquées dans l'élevage des chevaux et des griffons.
Elfes vivent dans les forêts. Leur existence paisible en harmonie avec la nature est leur bonheur - pour les elfes, rien n'est plus important que d'être les gardiens de forêts de conifères.
Highlanders préfèrent vivre loin des autres personnes. Par la nature des Highlanders sont très imprévisible et complètement unique - certains peuvent être très sympathique, d'autres sont incroyablement féroce et sanguinaire.

Très amusant à jouer Legends of Heroes sirènes - créatures des marais. S'adapter à la vie dans une zone marécageuse, leur peau recouverte d'écailles. L'arme principale des Sirènes est un poison qui provoque ennemis non seulement engourdi, mais même la mort.
Orcs gens furieux et très forts. Ils sont nés pour être des combattants. Orcs élevés élevés monstres: thunderbird, les loups et d'autres créatures pour les aider dans la bataille.
Legends of Heroes jeu est en ligne peuplées course très mystérieux. Parfum - L'habitants les plus mystérieuses Batei. Tous les esprits ont les propriétés des éléments - le feu, glace, terre et air.
Dans grottes sombres réglé résidents donjons. Personne ne sait que ce donjon cru mieux que ses vrais habitants.
Demons ont trouvé leur demeure près des volcans parce qu'ils sont associés éternels de feu et la chaleur. D'autres peuples démons souligne en particulier la peau rugueuse et brune. Leur arme principale - les cornes et de griffes acérées.

Legends of Heroes en ligne habite une autre race dont l'origine est entourée de mystère - les morts-vivants. Beaucoup disent que les morts-vivants - est des âmes mortes, ne pas quitter ce monde de haine et de vengeance.

Jeu en ligne Legend of Heroes ont leur propre longue histoire. Lorsque vous créez, le monde était un gardien - Nils, qui a fait tous les efforts à perfectionner sa création et bannir le mal.
Pendant des siècles, formée de neuf civilisations. Dernière étaient des esprits. Leurs éléments ne sont pas palpables, si Nils leur ont donné vie et forme.
Regarder la vie de ses créations, Nils a commencé à remarquer que la création de genre et de la lumière, la création est devenu aigri et l'obscurité la haute main de fouet sur eux. Nils, faire en sorte que le monde lui-même est mal, est devenu le Seigneur des Ténèbres.

Pendant le règne du Seigneur des Ténèbres Batei existence était menacée contre lui étaient trois dieux:
• Fiona déesse de la vie;
• Arumar - dieu guerre;
• inquiétant - le dieu de la sagesse.

La guerre entre les dieux et le Seigneur des ténèbres a duré des siècles et, enfin, le Seigneur des Ténèbres a été vaincu. Cependant, le Seigneur des commandants Darkness lancé encore un autre coup de massue - les dieux étaient épuisés et tombent. Leurs âmes exploser en morceaux et dispersés.
Maintenant Bath a été divisée en quatre régions, gouvernées par la mort, le feu, Doom et seigneur immortel du mal.

De commencer à jouer le jeu en ligne Legends of Heroes, vous vous rendrez compte que tous les peuples sont unis par une seule idée: rassembler les forces et détruire tous les quatre seigneurs.
Rejoignez Legends of Heroes - Votre chance de montrer toute sa force et allure militaire.
Legends of Heroes jeu en ligne est en attente pour vous!

 

Jouez aussi