en ligne renaissent

Alternative Names: Réincarné en ligne

Igra reborn - Un nouveau monde fantastique Asgarda

Chem diverse intrigue du jeu, plus vite il saisit l'attention et plus addictif. jeu client ouvre Réincarné monde Asgard avec toutes ses merveilles et beautés. Vous visiterez les nombreuses batailles et effectuer des tâches au moins, apprendre à contrôler le marteau magique pour combattre et tirer un arc. Escort vous sont des animaux bizarres et elfes, ce qui renforce à plusieurs reprises vos compétences et diriger la circulation.

Mozhno arrêter la recherche des jouets qui répondent aux critères stricts d'un joueur expérimenté, comme le lancement de jeu Réincarné, vous ne voudrez pas quitter ses espaces colorés et d'une partie avec des personnages charismatiques.

Znakomimsya avec les personnages et leur pomoschnikami

Poskolku est un jeu client, vous devez télécharger Réincarné, et ne puis aller sur un voyage de pays fantastique, pour étudier sa population et des opportunités. La surprise ne sera pas classes de personnages, qui sont devenus des classiques pour ces produits de jeu.

    combattant
  • Strelok de l'arrière-plan. Il est d'une distance de sécurité traite les adversaires flèches parties que d'aider les alliés, question cruciale à l'avant-garde. Parmi les caractéristiques de performance: l'attaque sur le parcours, l'immobilisation, l'évasion.
  • Voin compter sur leur propre force, si bien développé. Il n'a pas été guidé par la peur, et il est un allié fiable que la première de pointe dans la bataille. Caractérisé par ses qualités: attaque de corps à corps, accélération, protection puissante.
  • Mag est spécialisé dans la gestion des éléments, commandés par des phénomènes naturels, se téléporter dans l'espace et provoque des dégâts à l'ennemi à distance. Comme il forme pas les muscles et l'esprit, le contact physique avec l'adversaire est contre-mourir rapidement. Mais il n'a pas d'égal dans les charmes de vol stationnaire. Ses caractéristiques: attaque magique à distance, la téléportation, l'invisibilité courte.
  • Bard joue non seulement la musique - sa musique peut guérir les blessures et même ressusciter les soldats tombés au combat. Faut-il prendre les autres accords, comme l'ennemi tombe mort. Par les qualités particulières comprennent: la guérison, la résurrection, la capacité de renforcement.

Nado a noté que le choix du héros ouvrira plus tôt que le niveau 20 iPlayer Réincarné. Cela peut être attribué au fond, étant donné que jusqu'à ce point, le joueur vous essayer dans différentes images, pobrenchit cithare, agitera un marteau, de pratiquer des sorts, et quand il se rend compte que lui un rôle plus proche de, de faire un choix éclairé.

caractère

Nazovite et lui donner un look unique, habillé dans un costume, en choisissant la couleur des cheveux, le type de cheveux et le visage. Peu à peu, être en mesure de changer l'apparence. Vêtements n'est pas tant esthétique que pratique. Gants, armure, casque, pantalons, chaussures et imperméables renforcent la capacité des soldats à les rendre plus forts.

personnages

Soprovozhdat seront Elf - un outil indispensable. Ils sont divisés en deux types: physiques et magiques. La première aide et les mages bardes, le second - tireurs et soldats. Les elfes, aussi, doivent constamment évoluer afin de mieux faire face aux tâches qui leur sont confiées: pour influencer l'attaque et la défense, déplacer, collecter la santé et augmenter les points de mana.

Igrovye zadaniya

Vooruzhivshis les connaissances, les armes et les elfes, vous pouvez aller à la recherche de l'aventure. Le jeu en pratique Réincarné vaincre des monstres ou aller aux guildes Arena et affronter d'autres joueurs. A chaque endroit jusqu'à trois niveaux différents de donjons, et qui veulent apprendre la profession d'un tailleur, un bijoutier, un mineur ou l'autre d'une large gamme, et vous ne donnerez pas désiré.

 

Jouez aussi