RIOT

Alternative Names: Émeute

RIOT en ligne - il bsplatnaya stratégie de navigateur, dédié aux conflits contemporains qui se produisent de nos jours, quelque part en Amérique latine. Le but du jeu - pour libérer un petit Etat Merani capturé par le régime militaire puissant dictateur.

Jouez au jeu RIOT en ligne gratuitement, le jeu ne nécessite pas l'installation du client de jeu et est disponible dans n'importe quel navigateur. Tout ce que vous avez besoin est de s'inscrire RIOT, qui se fait avec les réseaux sociaux tels que Mail. ru, camarades de classe, Facebook, VKontakte (si vous avez un compte enregistré ces réseaux), ou par courrier électronique (s'il vous plaît, entrez votre adresse e-mail et mot de passe, puis cliquez sur "Play"). Pour vous inscrire, il suffit de sélectionner l'une des icônes présentées sur la page d'accueil et suivez les instructions. C'est tout pour ce jeu S'enregistrer RIOT terminé!

Entrant dans le jeu, se réunira d'abord avec les informations de match d'ouverture sous la forme de bandes dessinées. Après cela, vous devrez choisir votre héros: offert 6 caractères (3 femmes et 3 hommes), puis choisissez une faction (Scarlet Alliance ou la Coalition de la Couronne), entrent dans une courte «appel» (le surnom) sous une forme particulière, prendre l'accord aux termes Jeux et appuie sur le bouton "Play".

Maintenant, nous pouvons commencer la partie. Au stade initial NPC propose de passer un bref cours d'un jeune soldat (sous la forme de missions de l'histoire), qui doit être adopté pour qui s'adapter rapidement au jeu ...

Brièvement sur les alliances existantes

Scarlet Alliance - une armée de révolutionnaires et les anarchistes, qui se battent pour la liberté contre un dictateur totalitaire. Cette fraction ne dispose pas des armes de haute technologie, mais cet inconvénient est compensé par le soutien de la population locale et fringant courage. Dirige cette faction connu et leader équitable - Comandante, qui a promis de libérer son pays de la dictature du régime militaire, et établir dans son gouvernement de territoire du peuple,

Couronne Coalition - une association de mercenaires qui sont sur le côté du Baron, l'héritier légitime de la dynastie qui a renversé le dictateur. Baron équipe son armée avec la dernière technologie. Après la suppression du régime militaire de la dictature, il a l'intention de faire en sorte que l'afflux massif de capitaux étrangers, le développement de l'industrie de haute technologie.

Dans le cadre de la lutte contre la ligne Riot jeu vous permet de choisir un compagnon (mercenaire) à une profession particulière: Heavy Assault ou Sniper.

Le jeu a des missions qui ne touchent pas le cours des événements, mais qui jouent le jeu en ligne sera émeute, pas du tout ennuyeux, car ils regardent tout à fait fascinant. Toutes les missions dans le jeu se déroule en temps réel, et les champs de bataille sont très semblables les uns aux autres. Mais gardez à l'esprit que le rendement de chaque mission nécessite une bonne préparation. Cela signifie que le jeu RIOT, peuvent avoir besoin d'être engagés dans les bras de son parti: besoin d'acheter de puissantes armes, cartouches uniques, des stimulants, des grenades, des trousses de premiers soins et d'autres, non moins que souhaité. Choix dans le jeu est assez bons casques (casques), pantalon, bottes, armure, des pistolets, des mitrailleuses, des fusils, etc ). En outre, tout cela peut être mis à niveau.

RIOT jeu en ligne a sa propre monnaie dans le jeu - pesos Reais étoiles et des badges. Laquelle il sera possible d'acheter des choses différentes.

Personnages du jeu dans la bataille seulement capable de se déplacer indépendamment et tirer, et s'engager dans un traitement, ou lancer des grenades à demander un appui aérien, vous devez déjà posséder.

Jeu RIOT en ligne a une caractéristique intéressante - l'énergie. Chaque héros dispose de cinq unités d'énergie qui peut être dépensé dans le combat. L'énergie, ce qui est typique pour les jeux sociaux, récupéré immédiatement, mais dans un certain temps, et le passage à un nouveau niveau.

En RIOT peut jouer, prendre part à des combats PvP, et pour amateurs de sensations fortes, il Deathmatch (joueurs de 8x8).

En combat, le jeu contient construire sa base: il est nécessaire de construire une usine militaire, à travers lequel vous pouvez atteindre vos objectifs ...

Conclusion de la revue, je tiens à dire que le jeu est très intéressant et passionnant, il a beaucoup de différentes fonctions et caractéristiques, qui ne sont pas mentionnés. Enregistrement de RIOT va plonger tout le monde dans ce monde de jeu dynamique!

 

Jouez aussi