Semperium

Alternative Names: Paix éternelle

Pour jouer au jeu en ligne Semperium exigences de système nécessaires sont les suivantes:

OMicrosoft de Windows 98SE/Me/2000/XP;

OProtsessor Pentium 300 MHz

O128 Mo de RAM

OVideoadapter compatible avec DirectX;

Internet OPodklyuchenie.

Pour démarrer le Semperium de jeu en ligne, vous devez passer par une simple inscription. Joignez-vous à la partie Semperium signifie pour effectuer cinq points simples:

1) Saisissez vos identifiants. S'il vous plaît noter que seul autorisé à utiliser le cyrillique ou lettres latines et des chiffres.

2) deux fois pour entrer le mot de passe.

3) Indiquez l'adresse de votre boîte e-mail.

4) Entrez les numéros affichés dans l'image, comme la preuve que vous êtes une personne réelle.

5) d'accord avec l'accord de l'utilisateur.

Lorsque l'enregistrement Semperium est terminée, vous devez choisir un personnage de profession. Sur le choix de la profession dépend non seulement des activités professionnelles caractère, mais son apparence et les qualités de combat. Par conséquent, vous devriez sérieusement envisager le choix d'une profession de votre personnage, parce que vous ne pouvez le changer sur le niveau du sol. Jeu en ligne Semperium a neuf professions

Olekari - très bien, avec une bonne adresse au tir;

Okrestyane - terribles ruse, assez rustique;

Opoety - très émotionnel et étiquettes;

Otorgovtsy - rusé et agile;

Omonahi - hardy, ils ont développé la volonté;

Omagi - ont l'intuition et une forte volonté bien développé;

Oremeslenniki - intellectuellement développé et fort;

Ovoiny - très forte et émotionnelle;

Orazboyniki - compter incroyablement intelligent et à votre intuition.

Des représentants de chacune des neuf professions se spécialise dans la fabrication de certains articles:

Olekari fait potions et élixirs qui sont très populaires parmi les soldats;

Okrestyane alimentaire de produits, engagé dans la réparation de produits en cuir;

Créer Opoety art - une chanson, un effet bénéfique sur le moral des soldats; réparer arme psychologique;

Otorgovtsy créer des instruments financiers; profiter des avantages de l'achat et la vente de biens;

Omonahi se sont engagés à rester en permanence dans les prières de tous les personnages. Ils réparent des armes spirituelles; sans moine ne prend pas pas de mariage;

Omagi créer toutes sortes de sorts magiques et leurs armes fait rénover;

Oremeslenniki spécialisent principalement dans la réparation des armes et des armures, des armes et des objets aussi fait;

Ovoiny lutte constante des techniques et de développer leurs compétences;

Orazboyniki fourragea vol, la contrefaçon des pièces de monnaie, l'amour du jeu.

Pour jouer avec succès le jeu en ligne Semperium, vous devez avoir tous les éléments nécessaires à la vie et à la guerre. Dans les magasins et les marchés, vous pouvez acheter des articles tels que:

Ooruzhie;

Travail de Opredmety

Obronya;

Oodezhda;

L'approvisionnement en Oproduty;

Oartefakty;

Oeliksiry;

Osyre etc

Jeu en ligne a été créé Semperium après le Moyen Age. Ce monde éternel vous devez organiser les nouveaux clans, regroupant sous ses origines esprit. Vous devez contribuer à la création de la ville, en tant que résidents de la Paix Eternelle croient que la formation de la ville de les combiner. En particulier dans les villes, il n'y a pas de créatures maléfiques et ce - le lieu de naissance de grands nouveaux héros.

Une fois la grande paix éternelle coulait tranquillement la vie tranquille des civils. Mais ces jours sont dans le passé lointain. Maintenant, avec la tombée de la nuit multiplier monstres monstrueux. Chaos régnant garde résidents dans la peur constante. Peut-être commencer à jouer Semperium, vous devenez leur sauveur qui peut les sauver des monstres. Devenir le fondateur de la ville, vous serez en mesure de décider qui de s'installer à côté de votre territoire.

Pour créer une ville, vous aurez besoin de montrer tout leur organisateur des capacités. Il est important de bien disposer de la trésorerie de la ville, il ne devrait vraiment pas de s'en débarrasser, la ville peut être ruiné, et si vous ne mettez pas la protection de la trésorerie, il suffit de voler. Si vous ne voulez pas créer votre ville ou vous n'avez pas les talents de gestion, vous pouvez rejoindre la population existante de la ville - il ya toujours heureux de se reconstituer.

Enregistrez Semperium - Votre occasion de donner aux résidents de la Paix Eternelle un tel accueil et la paix tant attendue! Ne manquez pas cette chance de commencer Semperium jouer!

 

Jouez aussi