Alternative Names: Epée côte des Légendes

Legends Epée Côte: dans le monde de la fantaisie.

Qui refuse fantastique jeu de rôle, brillant et dynamique? Les fans attendent depuis l'apparition de la direction de quelque chose de tout droit de l' étain, et le jeu épée Coast Legends était le souffle de l'eau de source dans le désert.

Comme 19

. 10. 2,015 studio jouet n -Space est sorti pour Windows, Linux et Macintosh, et en 2016 Digital Extremes éditeur promet de libérer pour la PlayStation 4 et Xbox One, les fans peuvent déjà télécharger l'Epée côte des Légendes pour commencer votre voyage.

Le jeu a beaucoup à voir avec les projets de jeu de la même direction, mais il est original et caractéristique particulièrement distingués:

 

 

Nachalo histoire épique.

  • Odinochnaya kampaniya
  • syuzhet
  • Uvlekayuschy
  • Takticheskie boi
  • Aktivnaya pauza
  • 6 cours personazhey
  • 5 courses sur vybor
  • – Mode
  • Dungeon Master Mode, contribue à créer leurs propres aventures, et ensuite leur offrir druzyam
  • Le monde magique sont des lois uniques, et une personne ne les comprend pas, ne pas expliquer, mais vous ne pouvez prendre. Combien de temps je l'ai erré chemins, et pourquoi pas le plus court chemin dans Faerûn – personne ne réagira, mais seulement hausser les épaules, disent-ils, de sorte qu'il devrait être.

    Mais vous êtes ici, vient de décider de télécharger l'Epée côte des Légendes, et il est temps de se familiariser avec la population locale, y compris le manque de nomades, les agriculteurs, les petites et les tribus barbares cruels. Au dessus d'eux sont les cultes religieux et des différentes corporations, dirigés par des responsables gouvernementaux riches.

    La ville possède six classes, et 5 fois, toujours prêts à aller à de nouveaux exploits. Le personnage principal est une guilde de mercenaires, qui a été fondée il ya si longtemps que même les anciens ne se souviennent pas le temps. Temps a également causé la destruction et la guilde ne semble pas aussi puissant que dans les temps anciens, mais toujours accompagné par les caravanes, loin de bandits avides.

    Un jour, lors d'une de voyage du héros et ses amis rêve d'un rêve étrange dans lequel ils promettent de les démons de la destruction. Une fois qu'ils se réveillent, comme un rêve devenu réalité dans leur caravane – ennemis attaquent avec un bon équipement et d'organisation. Les forces étaient égales, et beaucoup de votre tués sur le coup. Guilde également brûlé à la terre, et que vous essayez de comprendre ce qui se passe.

    Les combats seront une action naturelle, pénétrer l'ensemble du jeu, et comme ils ne peuvent pas être évités afin de mieux coordonner les actions de son parti, à tout moment, vous pouvez utiliser le temps de pause.

    Pendant la Côte Legends épée sur le PC, vous pouvez choisir un héros, mais il a brièvement laissé seul – le rejoindre compagnons d'armes. Vous avez également de les doter d'élever le niveau de talent et de choisir la prochaine campagne dans le plus méritant. Votre entreprise est destinée à passer par un certain nombre de routes, effectuer des missions, s'engager dans des combats, s'engager, prendre des quêtes, chercher et explorer les tombeaux, catacombes, des ruines, des donjons et des labyrinthes. Voyage Faerûn et la communication avec les habitants des zones côtières de Luskan, célèbre pour ses mœurs et pénale occupation de la contrebande seront extrêmement instructif.

    joueurs choisissent la meilleure façon de procéder – qui moyen d'entrer dans une ville verrouillée à travailler avec cette personne ou non. Parmi les nombreuses quêtes intéressantes aussi – à réveiller la beauté dormir, de mener une enquête ou de voler clochard souche de bois.

    exigences minimales du système

    • OS: Windows 7/8 (8. 1) / 10 (64-bit)
    • Processeur: Intel Core 2 Duo E6700 @ 2. 66 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000 +
    • OP 4 Gb
    • Mesto sur le disque 11. 5 Go
    • Carte vidéo: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 4850 ou mieux (DirectX 11)
    • Zvukovaya Carte: Compatible avec DirectX
 

Jouez aussi