manière de l'épée

Alternative Names: épée Saga

Tem qui aiment l'aventure, le jeu est sûr de profiter de la voie de l'épée. Lumineux, avec un excellent terrain et un gameplay tout simplement superbe, il ne peut laisser personne indifférent. Le projet est mis en œuvre un certain nombre d'effets spéciaux - tout pour le bien de plaisir de jeu. Le jeu vous donnera une occasion unique de protéger la population civile contre les principaux délinquants. Pour ce faire, juste besoin de prendre le chemin de l'épée.

Registratsiya à igre

épée

Put - un grand jeu de navigateur. Cela signifie que, avant le début du jeu, vous aurez pas besoin de la peine sur l'installation de programmes lourds ou des clients. La principale chose qui est nécessaire dans le projet est la voie de l'enregistrement de l'épée. Passez un clin d'oeil.

  1. Klikayte sur le «Play Now! «Pour accéder à la page du formulaire d'inscription.
  2. V première ligne, indiquez l'adresse de votre boîte e-mail e-mail.
  3. ligne
  4. Vtoraya - pour le surnom.
  5. V troisième et quatrième champ, enregistrer un mot de passe unique pour vous connecter à votre compte et confirmez.

Vsemi les étapes ci-dessus peuvent être ignorées si elles sont utilisées pour saisir des données de comptes enregistrés dans l'un des réseaux sociaux:

  • Vkontakte;
  • Odnoklassniki;
  • monde
  • Moy;
  • Facebook.

Dlya mêmes joueurs qui devaient auparavant se connecter à un 101HR portail. com, jouer épée Saga et ne commencent sans délai - vous pouvez entrer en utilisant les données enregistrées précédemment.

Osobennosti jeu protsessa

Srazu voudrait plaire à ceux qui ont déjà commencé à jouer dans la voie de l'épée dans les réseaux sociaux. Le projet permet de lier des comptes de réseaux sociaux, juste pour garder le gameplay. Le choix du jeu disponible à ce jour que deux serveurs et qu'à ce stade, plus que suffisant. Choisissez où jouer dans la voie de l'épée, vous serez plus à l'aise et connaissance commencer par le projet. Le jeu commence par la création de personnage. Un choix de trois classes principales disponibles:

  • Silnye et puissants guerriers qui sont grands à manier les armes. Ils et leurs compétences - peut-être la protection la plus fiable.
  • Magi ont le don de guérison. De plus, ils sont libres d'utiliser les roches puissantes de lune magiques pour vaincre l'ennemi.
  • Strelki capable d'infecter cible aussi bien à la fois à proximité et au loin.

Ostalos donner le nom de son héros.

épée

Put vous rencontrer en ligne processus d'apprentissage clair. Bien que vous obtiendrez «du navire à la balle» vient tout sera clair. Votre tâche principale - pour explorer la carte et faire la mission. Le dernier affiché dans le volet droit. Une quête que vous pouvez obtenir des points bonus, points d'expérience, l'argent et l'équipement. Gagnez la monnaie virtuelle pour améliorer votre personnage, lui acheter le meilleur équipement, des armes, des talismans. Ne pas oublier que ce jeu en ligne. Autrement dit, vous serez en mesure d'interagir avec des personnes réelles. Rejoignez les syndicats négocient de l'aide ou la lutte.

Harakteristiki personazhey

Kogda're de manière du jeu de l'épée, observez-les attentivement les caractéristiques de votre personnage. Les facteurs les plus importants tels sont considérés:

    santé
  • ochki;
  • résistance
  • ochki;
  • zakalka;
  • effekt d'impact;
  • diminution
  • effekt et augmenter les dégâts.

V Way en ligne de l'épée de petits vêtements pas d'importance. Tenues apporter la mode bonus supplémentaire:

  • vynoslivosti;
  • ataki;
  • zaschity;
  • grève
  • kriticheskogo;
  • proboya;
  • bloka;
  • soprotivleniya.

Ne oublier l'or. Sans monnaie virtuelle faire est compliquée. Mais l'argent réel à investir est pas nécessaire, mais si vous le souhaitez pour eux d'acheter des diamants - une monnaie spéciale pour acheter des choses plus fonctionnelles.

 

Jouez aussi