La division de Tom Clancy

Alternative Names: Tom Clancy Division

 

Combien de personnes sont capables de survivre dans des conditions d'attaque biologique? Cette question a laissé perplexe le jeu Tom Clancy's The Division du groupe de développeurs Suède Ubisoft Massive, de l’Américain Red Storm et de la Grande-Bretagne Ubisoft Reflect, ainsi que de l’éditeur Ubisoft, qui prépare du contenu exclusif sur la Xbox One. En plus de cette plate-forme, vous pouvez acheter un jeu pour la PlayStation 4 et le téléchargement de Tom Clancy The Division pour PC.

 

La sortie a été exprimée et déplacée à plusieurs reprises. En mai 2014, il a été retiré pour l'été 2015, mais ils ont annoncé une nouvelle date de sortie le 8 mars 2016. Le jeu lui-même est le début de la série de jeux, qui ne fait que paraître, mais il appartient au genre tireur MMORPG, qui promet aux fans de tireurs dynamiques zavarushki.

 Le côté matériel.

 

Il est devenu une tradition que tous les cataclysmes se produisent en Amérique et les événements de ce jeu se déroulent également à New York, dans le proche avenir de Manhattan. Comment les gens se comporteront-ils en cas de catastrophe biologique? Avec quelle rapidité l'infection se propagera-t-elle et quelle partie de la population sera viable et prête à se battre avec ses ennemis? Sous la quarantaine, la plupart des territoires sont tombés le deuxième jour. De plus, les échanges se sont effondrés, l'électricité et l'eau ont été perdues, les magasins ont été vidés et les habitants sont devenus des ennemis. Pour une telle situation, une unité spéciale est créée à partir de personnes travaillant dans un environnement pacifique par des ingénieurs, des médecins, des policiers, des scientifiques, E. Mais ils sont formés pour opérer dans des conditions de danger extrême et ils doivent maintenant combattre le virus et les forces responsables de son apparition.

 

Quel sera le succès de l'équipe, cela dépend des joueurs qui ont décidé de télécharger The Division de Tom Clancy et qui ont pris part à la mission. Tout commence à Manhattan, puis le territoire s'agrandit, de nouvelles zones seront disponibles. Les auteurs promettent qu'il sera possible de rejoindre le jeu à l'image de l'assistant de drone à partir d'une application mobile spéciale via un smartphone ou une tablette. Le produit de jeu est conçu pour les passes d’équipe, bien que des actions simples soient possibles, mais dans ce cas, il est nécessaire de s’adapter au monde influencé par les autres joueurs.

 

Avant d'ouvrir l'univers de The Division de Tom Clancy sur PC et personnages, sans référence à certaines professions, classes ou races. Au tout début, toutes les compétences sont ouvertes et leur augmentation et leur développement dépendent de l'activité des joueurs. Les agents de l'organisation sont équipés d'un sac à dos avec tout le nécessaire pour les prochaines 72 heures. Un ensemble complet d'éléments sera connu lorsque le moment tant attendu de la libération du joueur viendra, mais il est déjà connu avec certitude que l'ensemble contient:

 
     
       
    • Divisions de l'édition standard;
    •  
    • Gold comprend, en plus d'une copie de la version du jeu, un abonnement avec un contenu encore inconnu, ainsi que l'ajout de la "Garde nationale";
    •  
    • La collection de la division Zee comprend l’ajout du Hazmat Gear Set, de l’abonnement, de l’affiche, du livret avec les bases du jeu, d’un sac de bras et des heures de travail d’un agent.
    • Horloge série qui implémente l'interface utilisateur
    •  
    • Mask protection
    •  
    • Lentilles de contact qui améliorent la perception de la réalité environnante
    •  
    • De nombreux types d'armes
    •  
    • Média de communication
     

    Nous souhaitons la bienvenue et choisissons

     

    Pour le moment, les développeurs n'ont pas annoncé les caractéristiques du système, ce qui leur permettra de jouer à l'aise sur le PC, mais la précommande est ouverte, ce qui permet à The Division de Tom Clancy d'acheter des versions de package:

 

 

Tous les meilleurs jeux en ligne. Heroes Genres Balises