Alternative Names: Unité, UNITÉ

Jeu en ligne U. T. - Est-ce un jeu passionnant de MMORPG gratuit créé dans le style de monde post-nucléaire. T. en ligne vous propose de plonger dans le monde des survivants après une guerre nucléaire, et de choisir de quel côté jouer - si être un défenseur de la population civile ou bandit, comment gagner et dépenser comme gagné. Afin de rendre le jeu plus intéressant, les développeurs ont utilisé un flash-moteur unique, ce qui rend le processus de pari portée à la qualité des jeux de clients. Vous bénéficierez d'une carte immense et bien conçu avec des objets uniques. Dans le plan, il n'ya pas de coutures et les transitions entre les emplacements.

Participez à la U. de jeu T. télécharger le client spécial suppose que optimise la consommation du trafic Internet. En outre U. T. L'inscription en ligne est typique pour tous les jeux - l'introduction pseudo et mot de passe, ainsi que les e-mails.

U. T. jeu en ligne d'une manière positive diffère de jeux similaires de l'humour et de la présence du vocabulaire spécifique. ligne de quête implique le développement non linéaire de l'intrigue avec beaucoup de fins différentes. Les joueurs ont un choix énorme d'armes (armes légères, les armes de mêlée, armes à énergie, armes lourdes, des grenades et des mines - plus de 150 titres) et armure (casque, armure, pantalons et chaussures, qui sont combinés dans une variété de kits et de frais niveau du joueur.) Jouer le jeu de U. T. en ligne est très passionnant et pourtant, parce que même une simple promenade dans les bois et les landes environnantes vous emmène à une réunion avec l'une des créatures du bestiaire (de 29 créatures différentes).

Il ne faut pas oublier que les conflits de carburant du système de PvP entre les joueurs et clans, donc s'asseoir dans le coin ne fonctionneront pas.

Dans U. T. Jeu vous donne l'occasion de se familiariser avec la caractéristique intéressante du jeu - réseau dans le jeu informatique, rappelle l'Internet, où creuser et en résolvant des énigmes bornes militaires peuvent passer beaucoup de temps.

Lecture U. T. - Est-ce pour devenir soit un pilleur ou raider, ainsi que de se familiariser avec les personnages de jeu bien développées urbaines NPC, comme pharmacien, marchand, fossoyeur et autres. Vous seriez heureux de mobs agressifs - les chiens et les mutants, mais la présence de drogues peut aider à guérir les blessures de la réunion "chaud". Votre personnage sont de base (6 paramètres) et les dérivés. Ainsi, vous aurez un combat (trois classe de combat - kritoviki, uvorotchiki et réservoirs) et des compétences pacifiques, la création de personnage devra choisir les compétences prioritaires qui vont se développer plus rapidement. Pour le montant que vous allez gagner des primes de rendement. Outre les blessures, votre personnage fera face aux effets de l'alcool, drogue, médicaments, et l'empoisonnement de rayonnement.

Les joueurs peuvent former des clans, qui ont des bonus.

Jeu U. T. Online est basé sur l'histoire de la ville scientifique Nizhneatomska et ses habitants, les survivants d'une guerre nucléaire dans le milieu du 21ème siècle. Les gens essaient de créer sur la base de son nouvel état de la ville, et en cela ils sont aidés par les représentants des anciens organismes d'application de la loi. Cependant, dans les environs de la ville de l'anarchie, un grand nombre de bandes de pillards organiser des raids sur les civils. Thrive la toxicomanie, l'alcoolisme et la prostitution.

Enregistrement U. T. ouvrir avant le monde dans l'ex-URSS, qui ne dépend que de vous, que vous devenez et ce que portée. Jouer le jeu en ligne U. T. cette occasion pour rire, en utilisant un jeu de vocabulaire spéciale ou ayant rencontré la bête appelée «Chingachgook" et de la lutte, du commerce et de survivre dans ce monde dur, mais fascinant.

 

Jouez aussi