Jours Goone

Alternative Names: Race gon

Game Days Gone: thriller du monde apocalyptique.

À l'été 2016, à l'été 2016, le développeur américain SIE Bend Studio lors du salon E3 a présenté son projet. Ils sont devenus le jeu à joueur unique Days Gone Fighter avec un monde ouvert pour la plate-forme PlayStation 4, où les événements proviennent d'un tiers. Selon l'annonce présentée, l'intrigue est très excitant. Surtout il va aimer les amoureux de toutes sortes de catastrophes. Les événements présentés dans le jouet, c’est la période qui a suivi la catastrophe qui s’est produite il ya deux ans. La pandémie a détruit presque toute la population, dévastant même les grandes villes.

De nombreuses colonies sont devenues des villes fantômes et, là où la vie a survécu, ce sont des monstres ou des fous. Seule une poignée de personnes a survécu à cette horreur, mais elles sont dispersées en petits groupes dans tout le pays. Cela vaut-il la peine de les chercher ou est-il préférable d'éviter la question à distance de la vie et de la mort. Ils sont intrigués par le protagoniste de l'ancien criminel Deacon St. John et maintenant par le vagabond.

Que sait-on du jeu?

Play the Days Gone Les fans du genre sont prêts, et ils sont nombreux. Les principales caractéristiques du jeu sont les suivantes:

  • Lire le transport pour moving
  • Trouver des objets utiles
  • Améliorer avec leur aide les armes et le véhicule
  • Créer des pièges pour les zombies
  • Dispel attaques
  • Charge des fournitures et des ressources
  • Peau de quelque façon que ce soit

Comme il n'y a pas de frontières, le héros se déplace dans n'importe quelle direction, découvrant de nouveaux domaines et utilisant leurs caractéristiques à leur avantage. Les paysages, pour le moins que l'on puisse dire, sombres parsemés de cicatrices volcaniques sont de vastes espaces ouverts le long de la côte du Pacifique. Et des villes autrefois densément peuplées apparaîtront devant vous dans les ruines, où il est difficile de trouver un abri fiable contre les créatures enragées.

Parmi eux, 10000 salamandres, qui avaient été adolescentes à l’époque, ont été infectées au cours de l’épidémie. Leur style d'attaque, de battement et de fuite. La Horde est plus organisée et plus nombreuse et agit donc harmonieusement. Ils parcourent les routes à la recherche de nourriture et, une fois trouvés, ils peuvent rester dans cette région pendant longtemps. Dans leurs actions, on peut retracer les compétences acquises précédemment et chacun utilise son talent inhérent. Maintenant, ces créatures sont interdites, ou plutôt, elles ont maintenant de nouveaux principes, où la force est la chose principale. La seule chose qui compte dans cette situation est de rester en vie, et n'importe quel moyen suffira, mais avant tout, n'oubliez pas de télécharger Days Gone.

Comme le disent les auteurs du jouet, il est toujours dangereux dans leur monde créé, et il n’ya pratiquement pas de temps pour le répit. Le personnage principal doit toujours être prêt à repousser la prochaine attaque. Ceux qui décident de jouer à Days Gone doivent savoir qu’il s’agit d’un simulateur de survie, dont tout le reste découle.

À propos du personnage principal.

Mais pourquoi le diacre est-il devenu le personnage principal et pourquoi parvient-il encore à éviter la mort? Parmi ses qualités, l'insouciance au volant d'une moto. Dans une vie antérieure, il faisait partie d'un gang de motards et, depuis, il a conservé des compétences utiles à la survie. Comme vous le savez, les motocyclistes enfreignent souvent les règles, ce qui entraîne des conflits avec la police et doit souvent la fuir. Au fil des ans, il est devenu l’instinct de base qui aide à s’échapper des monstres assoiffés de sang.

Deacon, bien qu’un héros négatif, dans iPlayer Days Gone, le manque de principes moraux devient également la clé du succès. Il manie intelligemment une arme et sait comment l'améliorer grâce aux matériaux dont il dispose. Il en va de même pour sa moto en acier, qui a également subi des modifications importantes.

 

Tous les meilleurs jeux en ligne. Heroes Genres Balises