New Era

Alternative Names:

New Era en ligne - en ligne un jeu de rôle gratuit avec le monde magique et la liberté d'action. Vous commencez votre jeu dans la ville, qui est habitée par différents personnages et les animaux, choisissez caractère que vous aimez et commencer votre voyage.

Dans un jeu enregistrement New Era est très simple et ne vous prendra pas beaucoup de temps pour ce faire, vous aurez besoin:

1. Visitez le site officiel du jeu.

2. Cliquez sur "inscription".

3. Entrez votre e-mail.

4. Entrez le mot de passe inventé.

5. Répétez entrer à nouveau le mot de passe.

6. Cliquez sur «Lecture».

New Era jeu comprend six grandes courses:

• nain;

• personnes;

• elfe;

• vampire;

• ork;

• troll.

Gnome - les habitants des vallées de montagne, leur travail est le traitement de diverses pierres quand ils surgissent on ne sait pas à tout le monde, mais ils sont éloignés des proches de personnes dans le combat, ils sont durs et forts, ils savent un grand nombre de sorts, beaucoup moins la croissance de la population, mais aussi le pouvoir peuvent être comparés avec d'autres races.

Man - avoir une qualité moyenne, bonnes gens d'apprentissage, ils dépenser moins sur les sorts d'énergie magique que les autres races.

Elf - habitants de la forêt, sont l'une des races les plus attractives, la plupart des elfes sont les mages, ils sont principalement associés à la magie de l'Aube d'armes préfèrent - arc, baguette magique, personnel.

Vampire - la course la plus ancienne, la race n'aime pas l'humanité peut changer son apparence pour tromper les ennemis, ils ne figurent pas dans le miroir, ne pas avoir l'ombre et aller très calme. Dans la bataille, peut récupérer sa force, sont un fardeau pour les forces obscures.

Orc - cette course se distingue par la couleur verte de la peau et le spectacle terrible, ils sont d'excellents combattants, provoquant des coups destructeurs, ne coopèrent pas avec les autres races.

Troll - terribles course, ne pas tolérer les étrangers sur leurs terres, forts dans la bataille et avoir un stock de vitalité significativement supérieure à celle des autres races ont d'énormes griffes et corps massif.

Jouer le jeu en ligne nouvelle ère que vous pouvez pour vous et vos amis.

New Era en ligne dispose de six classes différentes:

• Ranger

• Barbare

• Maître Shield

• Juggernaut

• Priest

• Mag

Ranger - la plupart des chasseurs, leurs Cathares d'armes, ils sont parfaitement tir à l'arc.

Barbare - dans le combat, ils sont très cruels, ils aiment se battre dans les premiers flancs préfère axes et enjeux.

Maître Shield - ils payer l'attaque de l'adversaire, contre lui, ils ont une bonne réaction, bon physique, ils sont protégés par un bouclier.

Juggernaut - de grands guerriers, aller à l'armure de combat utiliser différentes épées.

Priest - guerriers qui peuvent agir comme des guérisseurs dans le combat soutiennent leurs alliés, les combats en utilisant arme contondante.

Mage - la principale force de cette magie, sait plusieurs langues et exercices utilisés dans la bataille personnel m tige.

Dans New Era, vous pouvez jouer sur n'importe quel PC connecté à Internet.

Tout comme les autres jeux, New Era dispose d'une salle de chat et forum, où vous pourrez non seulement de communiquer et de trouver des réponses à vos questions, mais aussi de faire de nouveaux amis.

Devenir l'un des héros du monde de fées et de saisir tous les territoires de l'ère nouvelle en leur possession.

 

Jouez aussi