sZone en ligne

Alternative Names: Avec zone en ligne, avec zones

Game sZone Online: La zone d'exclusion est de retour.

Le sujet du harceleur injustement oublié a reçu une nouvelle injection qui donne la vie et est revenu à la vie. Après de longues négociations avec le studio ukrainien GSC, qui a d’abord suscité l’intérêt des joueurs de la zone de Tchernobyl, après avoir inventé un récit original sur les harceleurs, la société des développeurs russes Cybertime n’a pas obtenu l’autorisation d’utiliser le nom original du produit et l’a donc différemment. Cependant, le jeu sZone Online a été maintenu de manière classique.

Avant un jeu de tir multijoueur dans lequel le joueur travaille à la première personne, mais peut basculer vers une vue tierce. Vous devez gérer un harceleur qui tombe dans une zone d'exclusion inquiétante, enchanteresse et mystérieuse, habitée par des monstres - des animaux mutés sous l'influence des radiations d'une centrale nucléaire en explosion.

Il n'y a pas d'intrigue, et chacun agit au mieux de ses fantasmes et de ses capacités. Ce n'est pas si facile, car vous devez vous adapter à un monde où il n'y a pas de réponses définitives, où même les paysages sont instables.

Création du héros.

Commencer à jouer, pour leurs aventures dangereuses à créer un héros. Plusieurs paramètres d'apparence lui donneront une unicité reconnaissable. Ensuite, vous devez décider si vous voulez être un natif de ces terres ou un nouvel arrivant. La différence est évidente - les aborigènes, c’est la population autochtone qui n’a pas quitté son domicile pendant l’évacuation. Les extraterrestres sont en train de rattraper leur retard ici, dans l'espoir de s'enrichir grâce à la vente des artefacts trouvés.

Ce choix aura une incidence sur la liste des compétences et des professions disponibles, mais n'aura pas d'importance pour le gameplay.

Professions:

  • Militaire: tireur d’élite, avion d’attaque, commandos
  • Vrach
  • Ingénieur: réparateur
  • Scientifique: théoricien
  • Hunter
  • Druid: guérisseur
  • Guerrier
  • : combattant au corps à corps, défenseur
  • Sleader: St. John's Wort
  • Inventor
  • Chercheur: Naturaliste

art de la survie.

Lorsque vous avez déjà un héros, vous pouvez commencer à jouer dans sZone Online en explorant des territoires. Le héros arrive en train à la gare de la ville de Liubech. Initialement, il ne pourra pas aller plus loin, mais après plusieurs quêtes terminées, il passera. En dehors de Lyubech, discutez avec le PNJ pour trouver des informations utiles et obtenir la première tâche.

Client

Toy, et pour y participer, vous devez télécharger sZone Online. Ce qui fait plaisir - vous pouvez le faire gratuitement. À partir de ce moment, le vrai plaisir commence: l'attaque de mutants, les affrontements avec les concurrents, la recherche d'artefacts, les manœuvres entre des pièges anormaux. Un bouquet complet de surprises vous attend, qui ne sont possibles que dans un monde aussi étranger à l'humanité.

Pour des attaques plus efficaces et l'accomplissement des tâches, réunissez-vous en groupes avec d'autres joueurs. Mais même si vous parvenez à obtenir un artefact rare, ne rêvez pas prématurément d'une récompense décente. Les scientifiques sont très sélectifs dans leurs achats et tous les sujets ne sont pas prêts à accepter. Même s'ils bavent devant votre proie, ils décrivent le calme et le manque d'intérêt, simplement pour baisser le prix.

Il y aura des maraudeurs qui sont bons pour quelqu'un d'autre. Pourquoi risquer votre peau si vous pouvez tirer profit de ceux qui rentrent épuisés de la zone de danger et ne sont pas en mesure de résister en force? C'est pourquoi les compagnons sont si importants - ensemble, vous ne serez pas une proie aussi facile.

Dans le système de compétences du héros, le jeu de la zone en ligne offre les directions de développement suivantes:

  • Survival - parcourez le territoire et collectez des artefacts
  • Support implique la création d'éléments de la corbeille

    0

  • Combattre - tuez tout ce qui bloque le chemin.
 

Tous les meilleurs jeux en ligne. Heroes Genres Balises