The Wild Eight

Alternative Names: Wild Eyt

Igra The Wild Eight: essayez de survivre.

Esli, vous pensez que vous avez des difficultés, alors vous ne tomberez jamais dans un avion au milieu des forêts de l'Alaska. Game The Wild Eight se traduit par"Huit Wild". Qu'il y ait tant de personnes en vie après le crash d'un avion de ligne, et ce serait la hauteur de l'injustice universelle de mourir pour d'autres raisons qui ne sont plus sur le terrain. Ici, raconte l'histoire des personnes qui continuent à se battre pour leur vie.

Razrabotchik simulator survival Hight Points, et l'éditeur HypeTrain Digital. Certains joueurs ont déjà joué dans le jeu The Wild Eight au printemps de 2016, quand il a été publié sans mode coopératif, mais seulement pour montrer les caractéristiques principales du jeu et les graphiques. Les travaux sur le jouet se poursuivent, et les auteurs de tous les temps, apportent de nouvelles fonctionnalités, des emplacements et des paramètres des personnages eux-mêmes. L'idée a reçu une réponse positive des fans du genre, a déjà eu le temps de le tester.

Chto s'est produit?

Nevozmozhno imaginez que les gens se sentent dans un avion qui tombe, en réalisant l'approche de la mort. Et tout aussi difficile à comprendre quand ils se rendent compte que miraculeusement est resté intact. Mais la joie passe rapidement, quand on voit seulement autour d'une forêt enneigée, entends les hurlements des loups. À partir de ce moment, commence une nouvelle étape de la lutte humaine pour l'existence. Pour aider à survivre au groupe de rentrer à la maison, vous devez télécharger The Wild Eight et dans sa composition pour agir selon les circonstances.

Ponyatno que tous les nerfs, et parfois il y a des conflits internes.

Vam explorera la région et fera de nombreuses découvertes. Par exemple, on trouvera un laboratoire secret, et il faut comprendre ce qui s'y passe. Parmi vos découvertes, il y aura des bunkers abandonnés et des articles inhabituels, ce qui a également causé beaucoup de questions. Vous allez chasser les secrets terribles, les animaux sauvages et les créatures mythiques, ce qui complique grandement la tâche du salut. Continuer dans The Wild Owl play, vous devez vous occuper de beaucoup de choses et donc d'un esprit d'équipe très important. Vous pourrez jouer dans une seule entreprise, mais plus susceptibles de survivre par un jeu d'option de commande. IPlayer The Wild Eight à cet égard ne fait pas exception. Au début, votre population est faible, mais nous devons essayer d'améliorer rapidement leur qualité chasseur, charpentier, Ranger et autres caractéristiques. Au-dessus de chaque membre de l'échelle de la vie, vous pouvez voir comment il se sent bien. À tout moment, il peut commencer à diminuer, car la mort peut être pour diverses raisons:

  • Ot goloda
  • Holoda
  • Infektsii
  • V bouche volka

Stryte refuge où vous pourrez vous détendre après votre voyage. Assurez-vous que la nuit où vous avez eu un stock de bois de chauffage. Si vous ne déclenchez pas, vous êtes vulnérable aux prédateurs nocturnes et devez manger de la nourriture brute. Cela entraînera une maladie de l'estomac et ne mourra pas de la faim, vous mourrez d'une intoxication alimentaire. Cependant, avec la pharmacie avec les médicaments nécessaires, il est toujours possible de corriger. Mais, même en train de mourir, on espère augmenter, si vos amis trouvent un défibrillateur, ce qui n'est pas facile à trouver.

 

Jouez aussi