Signets

Aika en ligne

Alternative Names: Ike en direct

Jeu en ligne Aika - c'est une grande échelle jeu MMORPG systÚme intéressant de PvP développé qui vous permettra de prendre part à des batailles à grande échelle dans laquelle vous pouvez participer mille joueurs de chaque cÎté. Aika joueurs de jeux en ligne est hautement considéré pour un simple à utiliser et une interface agréable, une histoire bien développée du monde. Dans le jeu, vous trouverez beaucoup de choses intéressantes: la Révolution, les chùteaux ennemis de siÚge, et de lutter pour le trésor de quelqu'un d'autre. Pour jouer Aika en ligne seulement besoin de s'inscrire et de télécharger le client, qui n'est que de 32 méga-octets.

Participez au jeu Aika en ligne est simple: appuyez sur le bouton d'enregistrement, qui est situĂ© sur la gauche de la page principale et cliquez sur l'onglet du mĂȘme nom. Sur Aika inscription en ligne vous entrez votre adresse e-mail, mot de passe inventer, lire et accepter l'accord de l'utilisateur et que vous appuyez sur le bouton pour enregistrer. Inscription en ligne Aika peut ĂȘtre fait d'une maniĂšre diffĂ©rente - Ă  travers un rĂ©seau social Vkontakte. Dans ce cas, l'application vous demandera GameNet accĂšs Ă  l'information gĂ©nĂ©rale dans votre profil Ă  tout moment. AprĂšs l'inscription, vous allez Ă  l'onglet, oĂč vous serez invitĂ© Ă  tĂ©lĂ©charger le client du jeu. Ensuite, vous devez passer par un processus simple d'installation du client Aika en ligne, ce qui prend quelques minutes.

Jouez le jeu Aika est en ligne possible uniquement sur le serveur du monde. Ensuite, nous choisissons l'un des cinq matchs nation, dont chacun est situĂ© dans une zone sĂ©parĂ©e. Donc Imber - il guerriers, Keront - une nation de commerçants, Therion se rĂ©fĂšre aux dĂ©mocrates, pour les citoyens de Akris esprit rebelle typique et le dĂ©sir d'indĂ©pendance, la population Flamma pour atteindre l'objectif en utilisant diffĂ©rentes astuces. En face de la nation la plus populaire, vous pouvez voir une petite couronne. Doit Ă©galement sĂ©lectionner un mode de jeu PVP ou PVE. sĂ©lection du mode de PVP permet d'attaquer d'autres personnages de jeux. AprĂšs avoir dĂ©fini le mode de la nation et le jeu, sĂ©lectionnez l'un des personnages a proposĂ© de jeu six, de maniĂšre Ă  dĂ©terminer leur avenir dans le jeu. Guerrier spĂ©cialise dans l'art du combat rapprochĂ©, Paladin utilise la magie blanche, le sorcier peut obtenir un coup critique de l'ennemi, la prĂȘtresse peut traiter d'autres bafnut ou, si nĂ©cessaire, utilisez les flĂšches en combat d'armes Ă  feu lourdes variait et pistoler bĂ©nĂ©ficie d'armes Ă  des distances plus courtes.

Aika jeu en ligne est classique pour ce type de processus de jeux - mise Ă  niveau de toutes sortes de maniĂšres, ainsi que se procurer des armes et des armures. Il est Ă  noter que le jeu n'a augmentĂ© que de compĂ©tences des mentors dans votre ville et pas automatiquement. Vous devez prendre diverses quĂȘtes, tuer des monstres, collecter tombĂ© sur eux et de les vendre des choses. En Aika en ligne peut rĂ©unir un groupe de mĂȘme esprit et aller sur les raids dans le donjon, et votre personnage aprĂšs avoir atteint le niveau 45, vous pouvez aller avec des amis de sa nation dans le raid sur une autre nation. Si vous gagnez, vous pouvez devenir propriĂ©taire de divers objets qui peuvent ĂȘtre Ă©changĂ©s contre des rĂ©compenses.

Pour jouer au jeu en ligne Aika vous ne vous ennuyez pas, les dĂ©veloppeurs indiquent que vous obtenez une aide Ă  ailes - le dĂ©bat. Pour ce faire, vous devez effectuer une quĂȘte spĂ©ciale. Ensuite, sĂ©lectionnez l'Ă©lĂ©ment pour les dĂ©libĂ©rations de la pompe existante s'en aller en parallĂšle avec son personnage. AprĂšs le niveau 40, vous serez en mesure d'acheter une monture. Tous les jeux de lakatsiyah Aika en ligne il ya des caractĂšres qui peuvent vous garder hors du jeu avant d'aller Ă  un certain endroit. Dans le jeu en ligne Aika envie de jouer pour ceux qui apprĂ©cient l'plaisanteries, humour et combat. Toy Ă©tait trĂšs occupĂ© et ne laissera pas vous et vos amis vous ennuyer.

 

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more