Signets

Goodgame Galaxy

Alternative Names: Galaxie

Jeu Goodgame Galaxy - stratĂ©gie multijoueur par navigateur gratuit. Il s'agit d'une simulation de l'espace, Ă  travers laquelle vous devenez le commandant de la nouvelle station spatiale virtuelle. Enregistrement Goodgame Galaxy vous emmĂšne loin dans l'espace, oĂč vous pouvez sentir la rĂ©alisation de ses rĂȘves d'enfant, parce que maintenant vous ĂȘtes un vrai astronaute! Mais la gestion propre station - ce n'est pas tout ce que passionnant offre un fantastique jeu Galaxy. Si vous parvenez Ă  crĂ©er une base solide, avec le temps, vous serez en mesure de conquĂ©rir la galaxie et se sentir ici un maĂźtre plein!

Pour ĂȘtre en mesure de jouer dans la galaxie, vous avez seulement besoin d'un ordinateur avec une extension de configuration d'affichage moyenne de 800 × 600 pixels, d'un accĂšs Internet et d'un navigateur moderne. Joignez-vous Ă  dans le jeu Galaxy prend trĂšs peu de temps. Vous devez saisir une adresse e-mail, crĂ©er un mot de passe et cliquez sur "Jouer gratuitement". En crĂ©ant un compte, vous acceptez les prĂ©sentes modalitĂ©s de l'accord. jeu Galaxy est maintenant disponible pour vous!

Au dĂ©but, vous allez rencontrer un assistant personnel, qui dira par oĂč commencer. PremiĂšre fois sur votre base, il est dĂ©fini, afin que vous puissiez grandir en toute sĂ©curitĂ©, sans crainte d'attaque. Vous ĂȘtes donnĂ© un certain temps pour construire une habitation, et oĂč vous pouvez placer la population. Ouvrez la "Construction" Vous pouvez facilement mettre un logement Ă  la bonne place. Maintenant, allez Ă  Missy, qui est de rassembler les gens. AprĂšs tout, vous vous ne serez pas en mesure d'effectuer diffĂ©rentes opĂ©rations, et avoir du succĂšs dans la prochaine conquĂȘte. Vous crĂ©ez ensuite un rĂ©acteur nuclĂ©aire. Son Ă©nergie est nĂ©cessaire pour exĂ©cuter les fonctions importantes de soutien de vie tout au long de vos possessions. Maintenant que vous avez posĂ© les bases pour la station spatiale, le temps de faire construire un centre de recherche. Parce que de cette maniĂšre, vous dĂ©bloquerez de nouvelles rĂ©alisations de la science et de la technologie. Et vient maintenant le temps d'explorer des technologies futuristes. Pourquoi ne pas commencer, par exemple, avec un premier niveau de pistolet laser? Ensuite, allez et canon Ă  plasma, et EMP Ă©metteur et railgun pistolet et ion projecteur. Tout cela augmente la vulnĂ©rabilitĂ© de votre base de donnĂ©es, et vous vous sentez plus Ă  l'aise.

Depuis Goodgame Galaxy jouer Ă  travers les niveaux que vous allez le faire, au fil du temps, les possibilitĂ©s sont plus larges que prĂ©vu initialement. Atteindre le troisiĂšme niveau, vous pouvez dĂ©jĂ  construire une usine pour la production de navires, qui seront ensuite utilisĂ©es dans les attaques. Navires Ă  ĂȘtre vous-mĂȘme la fabrication. Et mieux faire preuve de diligence - cela dĂ©pend tellement sur! Lorsque les navires sont prĂȘts, vous ĂȘtes Ă  la tĂȘte de sa flotte va attaquer. C'est lĂ  que le plaisir commence! Ouvrez la carte du secteur et d'attaquer la base ennemie en premier. Prenez au moins Goroksov. Pourquoi ne pas les mettre entre chickie?

Il est Ă  noter que lors de l'exĂ©cution de chaque mission s'appuie certaine rĂ©compense. Faire un travail, vous prenez la position et de nouveau lancer dans un nouvel emploi. En Ă©tablissant votre base et de l'Ă©largir Ă  partir des ressources de la galaxie, vous pouvez penser Ă  acquĂ©rir de bonnes camarades. DisponibilitĂ© alliĂ©s renforcent considĂ©rablement votre position dans le monde de Goodgame Galaxy en ligne. Ensemble, vous serez certainement en mesure de mettre en Ɠuvre leurs plans et Ă  la rĂšgle de la galaxie!

Comme vous jouez le jeu de la galaxie, en prenant part à la bataille, vous aurez une excellente occasion de montrer leurs tactiques. Quel sera soigneusement planifier vos déplacements, le plus impressionnable entraßnera. Allez-y! Tout est dans vos mains!

Cher, riche, coloré projet dynamique aventureux Goodgame Galaxy longtemps l'expérience la plus agréable! Essayez-le sur leur propre expérience! Laissez succÚs accompagne toutes vos entreprises! Amusez-vous! Amusez-vous!

 

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more