Signets

Rambov

Alternative Names: Rambam

Pour commencer à jouer le jeu en ligne Rambov doit passer l'enregistrement Rambov. Il se compose de plusieurs éléments et prend quelques minutes seulement

1) d'inventer un nom de personnage.

2) Entrez le mot de passe.

3) spécifie votre adresse e-mail.

4) pour indiquer votre sexe et votre date de naissance.

5) respecter les règles et les lois de la partie.

Enregistrement Rambov compléter! Bienvenue à nouveau!

Jeu en ligne Rambov pas de modèles particuliers de caractères. Pour atteindre l'objectif, la profession et les compétences sont parfaitement combinés. Vous pouvez devenir un

Artisan habile;

Guerrier courageux;

Magicien puissant;

Chercheur chanceux;

Chasseur de trésor;

Marchand Vénérable.

Ma√ģtres des ressources mini√®res et manufacturi√®res. Ils produisent √©galement une vari√©t√© d'articles et d'avoir plus de deux cents mat√©riel de bricolage.

Soldats de passer par des milliers d'endroits o√Ļ ils attendront les monstres. Ils produire des troph√©es de valeur, utilis√©s dans diverses batailles techniques de combat.

Magee devra √©tudier un grand nombre de nouveaux sorts et pouvoirs √† ma√ģtriser tous les √©l√©ments.

Explorers propose une variété de recherche d'emploi, l'exploration dans les coins les plus reculés de l'univers du jeu, ainsi que la recherche de nouvelles ressources minérales.

Treasure Seekers de se renseigner sur leurs aventures avec les runes mystérieuses, voir des statues de dragons. Dans le labyrinthe de caché, ils trouveront des objets uniques.

Les commerçants auront leurs propres magasins, va construire et louer la maison. En outre, les traders achètent et vendent des ressources et des trophées de chasse.

Rambov jeu en ligne - il est un monde unique de la magie et de la m√©canique. Cette √ģle, perdue dans les oc√©ans ne pouvait pas passer totalement m√™me les soldats les plus grands et les plus exp√©riment√©s.

Dans de nombreuses parties de l'√ģle ont m√™me pas all√© avant. Toutes ces vall√©es avec des for√™ts, des montagnes et des plages, des grottes souterraines profondes, qui ne dissipent pas l'obscurit√©, m√™me la plus brillante lumi√®re de la lanterne, n'ont pas √©t√© √©tudi√©s √† la fin. Personne ne sait comment gagner monstres assoiff√©s de sang et de morts-vivants hideux - ici vous pouvez compter sur la magie et l'efficacit√© au combat.

Jouer le jeu en ligne Rambov incroyablement excitant. Pour chaque t√Ęche, vous recevrez une r√©compense. Avec des animaux morts tombent √©galement la vari√©t√© des troph√©es de valeur: peaux d'animaux rares, des reptiles et des plumes d√©go√Ľtantes de la peau. Si vous √™tes chanceux, vous √™tes parmi les troph√©es importants a plaques osseuses grav√©s de runes magiques.

Rambov en ligne se heurte non seulement un danger. Si vous jouez avec soin Rambov, vous trouverez un grand nombre de trésors enfouis, plein d'articles utiles et très rares.

Sur l'ensemble des gisements exploités gemmes, minerais, des fragments de cristaux, le bois, les racines et les herbes médicinales.

L'√ģle n'a pas encore √©t√© d√©couvert dans la ville de grottes souterraines et l'oc√©an profond. Si vous souhaitez explorer et faire des d√©couvertes, vous appr√©cierez tout particuli√®rement jouer dans Rambov. Apr√®s tout, le r√™ve de tout chercheur est Greyford ville - beaucoup de gens veulent trouver leur chemin dans ce lieu myst√©rieux. Selon les rumeurs, Greyford - la seule ville o√Ļ la population autochtone vit toujours.

Rambov jeu en ligne vous offre un large √©ventail de possibilit√©s. Vous pouvez construire votre maison ou louer aim√© dans n'importe quelle ville ou r√©gion. S'installer dans la maison, vous pouvez ouvrir un magasin, o√Ļ il sera trait√© et extrait les ressources pour produire une vari√©t√© d'articles d'eux. Vous pouvez cr√©er vos propres armes, des armures, des √©lixirs et des d√©corations magiques. Choses produites, vous pouvez am√©liorer sans cesse. Aussi, tout ce que vous avez fait dans le studio, vous pouvez vendre dans votre magasin ou le louer sur le march√©.

Si vous n'êtes pas intéressé par les activités militaires ou n'aimez pas le travail acharné, vous pouvez profiter d'effectuer des quêtes qui donnent des marchands ambulants. Faire ces quêtes permettra d'augmenter votre réputation. Plus la puissance, les propriétés extraordinaires d'articles qui peuvent être achetés auprès de ces marchands.

Participez au jeu Rambov - une étape qui va vous rapprocher de l'aventure étonnante attend dans ce monde étonnant. Ici vous pouvez devenir le meilleur des meilleurs!

 

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more